বার্তা পাঠান
বাড়ি

Weifang KM Electronics Co., Ltd. যোগাযোগের তথ্য

Weifang KM Electronics Co., Ltd.
ঠিকানা : ডি৩-এইচ-০, ডি৩-এইচ-১৭, ডি৩-এইচ-১৮, নং ৭৯৯৯, ইস্ট হেলথ স্ট্রিট, ইয়ংচুন কমিউনিটি, কিংচি স্ট্রিট, হাই-টেক জোন, ওয়েফাং, শানডং, চীন
কারখানার ঠিকানা : ডি৩-এইচ-০, ডি৩-এইচ-১৭, ডি৩-এইচ-১৮, নং ৭৯৯৯, ইস্ট হেলথ স্ট্রিট, ইয়ংচুন কমিউনিটি, কিংচি স্ট্রিট, হাই-টেক জোন, ওয়েফাং, শানডং, চীন
কাজের সময় : 8:00-18:00(বেইজিং সময়)
ব্যবসায়িক ফোন : 86--13606464486(ওয়ার্কিং সময়)   86--13606464486(Nonworking সময়)
ফ্যাক্স : 86--13606464486
আমাদের সাথে যোগাযোগ করুন :
আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান
(0 / 3000)

ব্যক্তি যোগাযোগ : Mr. Pang
কাজের শিরোনাম : CEO
ব্যবসায়িক ফোন : 13606464486
হোয়াটসঅ্যাপ : 008613606464486
ই-মেইল : sales@wfkmdz.com
ব্যক্তি যোগাযোগ : Eric
ব্যবসায়িক ফোন : 15165607702
হোয়াটসঅ্যাপ : 008615165607702
ই-মেইল : eric@kmbeauty.net
ব্যক্তি যোগাযোগ : Cindy
ব্যবসায়িক ফোন : 18754414717
হোয়াটসঅ্যাপ : 008618754414717
WeChat : 18754414717
ই-মেইল : cindy@cavitationipl.com
ব্যক্তি যোগাযোগ : Steven
ব্যবসায়িক ফোন : 18663603467
হোয়াটসঅ্যাপ : 008618663603467
WeChat : 18663603467
ই-মেইল : km.steven@kmtech.net.cn
ব্যক্তি যোগাযোগ : Jessie
ব্যবসায়িক ফোন : 15095095081
হোয়াটসঅ্যাপ : 008615095095081
WeChat : 15095095081
ই-মেইল : jessie@cavitationipl.com
ব্যক্তি যোগাযোগ : Susan
ব্যবসায়িক ফোন : 18363624628
হোয়াটসঅ্যাপ : 008618363624628
WeChat : 18363624628
ই-মেইল : susan@cavitationipl.com
ব্যক্তি যোগাযোগ : Catherine
ব্যবসায়িক ফোন : 18678019485
হোয়াটসঅ্যাপ : 008618678019485
ই-মেইল : catherine@cavitationipl.com
ব্যক্তি যোগাযোগ : Tony
ব্যবসায়িক ফোন : 15165602950
হোয়াটসঅ্যাপ : 008615165602950
ই-মেইল : tony@kmbeauty.net
ব্যক্তি যোগাযোগ : Sandy
ব্যবসায়িক ফোন : 008613792693152
হোয়াটসঅ্যাপ : 008613792693152
ই-মেইল : wfkmdz@kmtech.net.cn
ব্যক্তি যোগাযোগ : Jacky
ব্যবসায়িক ফোন : 15064665250
হোয়াটসঅ্যাপ : 008615064665250
ই-মেইল : jacky@wfkmdz.com
যোগাযোগের ঠিকানা
Weifang KM Electronics Co., Ltd.

ব্যক্তি যোগাযোগ: Mr. Pang

টেল: 13606464486

ফ্যাক্স: 86--13606464486

আমাদের সরাসরি আপনার তদন্ত পাঠান (0 / 3000)